bookmark
10:01 27.07.2016

Первый заместитель министра финансов РС(Я) освобождена от занимаемой должности

Кадровым решением Главы Республики Саха (Якутия) Е.А.Борисова первый заместитель министра финансов Республики Саха (Якутия) Березкина Любовь Георгиевна освобождена от занимаемой должности. Об этом сообщает Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

В связи с принятием Федерального закона от 23.05.2016 г. № 143-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан» и достижением пенсионного возраста Березкина Л.Г. по личному заявлению уходит с государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия).

Березкина Л.Г. с 1988 года по 2016 год работала в Министерстве финансов Республики Саха (Якутия), начиная от старшего экономиста отдела до начальника департамента по бюджету. В 2012-2016 годы занимала должность первого заместителя министра финансов Республики Саха (Якутия), курировала вопросы единой финансовой и бюджетной политики в управлении бюджетным процессом Республики Саха (Якутия).

За заслуги в области финансовой сферы, вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия) и многолетний добросовестный труд Березкиной Л.Г. было присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Саха (Якутия)».

Учитывая многолетний опыт работы в сфере бюджетной политики и высокий профессионализм, кандидатура Л.Г. Березкиной рекомендована руководством Республики Саха (Якутия) на руководящую должность в территориальный орган федерального ведомства.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют