bookmark
15:13 27.07.2016

АО "ЯПК "Платежи": Как оплатить счета по квартире без очередей и комиссии

Теперь всю информацию о начислениях по квартире можно просмотреть в Личном кабинете на портале «Электронное ЖКХ РС(Я)» dom.e-yakutia.ru и произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги с помощью банковской карты! Здесь же можно самостоятельно вносить показания счетчиков и отслеживать свои платежи. Причем вести учет и производить оплату можно по нескольким жилым помещениям.

Для этого необходимо сделать всего несколько шагов:

1. Зайти на портал Электронное ЖКХ РС (Я) и войти в Личный кабинет.

(Вход в Личный кабинет осуществляется с помощью учетной записи портала Госуслуги. На случай если Вы еще не зарегистрированы на Госуслугах, на портале Электронное ЖКХ РС (Я) в разделе «Инструкции» подготовлена инструкция по регистрации в ЕСИА).

2. Добавить домохозяйство (указать данные о жилом помещении: адрес, номер лицевого счета).

3. Внести и сохранить текущие показания счетчиков.

4. Просмотреть свои начисления.

5. Указать желаемую сумму к оплате и нажать кнопку «Оплатить».

6. Произвести оплату с помощью банковской карты Visa, MasterCard любого Банка без комиссии.

Платежный сервис на портале Электронное ЖКХ РС (Я) – это надежный, современный и быстрый способ оплаты счетов по квартире, не выходя из дома или офиса, в любое удобное время!

Сегодня более 45 УК, ТСЖ и РСО в г. Якутске предоставили населению такую возможность, заключив договор с АО «Якутская процессинговая компания «Платежи». Напомним, данная компания была создана с целью внедрения единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей за коммунальные услуги в РС(Я) (Дом.Онлайн»). Оплачивая ЖКУ на портале или через платежных агентов города (таких как «Сбербанк», «Почта России» и др.), оплата поступает в том и в другом случае на единый расчетный счет компании, с которого денежные средства ежедневно распределяются между поставщиками услуг. Тем самым исключается задержка расчетов и скрытие данных по начислениям.

В случае если Вам не удается добавить домохозяйство или произвести оплату на портале, обратитесь в Вашу УК, ТСЖ или РСО с просьбой перейти в единую систему «Дом.Онлайн» и заключить договор с АО «Якутская процессинговая компания «Платежи».

Подробные инструкции по регистрации, работе и оплате в Личном кабинете можно просмотреть на портале «Электронное ЖКХ РС (Я)» dom.e-yakutia.ru в разделе «Инструкции».

Консультации по всем вопросам можно получить в АО «Якутская процессинговая компания «Платежи» по тел.: 8(4112) 33-50-15. Также на сайте компании www.platezhi-online.ru в разделе «Наши партнеры» Вы можете ознакомиться со списком управляющих организаций, по которым уже можно производить оплату. Отметим, что число партнеров с каждым днем растет.

Потратьте драгоценное время на по-настоящему важные моменты своей жизни, ЖДИТЕ ЧЕГО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОЧЕРЕДЬ!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют