bookmark
15:02 28.07.2016

«Пришлось всё делать самому». Рэпер прострелил себе лицо и стал звездой интернета

РИГ SAKHAPRESS.RU Американский рэпер прострелил себе лицо якобы для нового видеоклипа. Происходящее он снимал сам, держа в одной руке пистолет, а в другой камеру. Клип мир пока не увидел, но эта выходка уже сделала его популярным.

Американский рэпер Каспер Найт, который выступает под именем Kasper Tha Phantom из города Индианаполис, штат Индиана, удивил интернет, выстрелив себе в лицо, засняв всё это на камеру и выложив в сеть, сообщает medialeaks.ru. Его видео быстро разлетелось по интернету и западной прессе.

На ролике, который собственноручно снял музыкант, поскольку никто не согласился снимать такое, видно, что он сидит на заднем сидении автомобиля. Найт поднимает пистолет и выстреливает себе в правую щёку. Образовывается дырка, рана кровоточит, рот заполняется кровью. Но этим рэпер не ограничился — он размазывает кровь по лицу.

Музыкант опубликовал видео у себя в фейсбуке 22 июля, сейчас у него уже почти 600 тысяч просмотров и больше 16,5 тысяч перепостов.

-- Я хотел снять музыкальное видео с этим моментом, но никто не захотел снимать меня. Пришлось делать всё самому. (…) В любом случае это ерунда, в меня уже стреляли несколько раз, так что этот оцениваю на 4 из 10 по болевой шкале. Я выгляжу немного потерянным после выстрела, это потому что у меня звенело в ушах. (…) Я ещё подумал, что проглотил пулю, но я не был уверен, — пишет он.

Рэпер также обращается ко всем, кто переживает за него среди друзей и родных. Он пишет, что им нужно смириться с тем, что он всегда будет пренебрегать их любовью.

-- Я знал, что пуля может отскочить и порвать мне горло, но мне было неважно.

Этот ролик сделал его действительно популярным, несмотря на то что многие раскритиковали мужчину за поступок. В одном из следующих постов рэпер извиняется, что не может добавить в друзья всех, поскольку фейсбук установил лимит в 5 тысяч друзей.

-- Сорри, если вы останетесь в подписчиках. Я знаю, как это дерьмо раздражает.

Затем он выложил ролик, в котором показал, как выглядит шрам на месте отверстия от пули.

Рэпер также предупредил своих новоиспечённых фанатов, что это его единственный аккаунт в фейсбуке, чтобы они не велись на те, которые просят от его лица перевести деньги.

Ранее Medialeaks рассказывал, как вирусным стало видео игры пианистки. Зрители обратили внимание на девушку, играющую на клавишах в выступлении, и сняли небольшое видео с выражениями её лица. Многие были поражены её эмоциональностью. А также о том, как британская звезда на своём примере показала, почему нельзя спонтанно танцевать тверк в прямом эфире.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют