bookmark
16:06 28.07.2016

Окружная администрация Якутска выкупит здания под социальные объекты

«На основании Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 29 февраля 2016 года «О государственной программе РС (Я) «Содействие созданию новых мест в общеобразовательных организациях РС (Я) в соответствии с прогнозируемой потребностью на 2016-2025 годы», приложения № 2 «Число новых мест и удельный вес численности обучающихся на 2016-2025 годы» потребность для выполнения индикатора на 2016-2017 учебный год на территории городского округа «город Якутск» составляет 3 272 новых мест.

Заявки с предложениями необходимо направлять на электронную почту Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
dizo.oa.yakutsk@gmail.com, телефон приемной 40-88-09.

Ждем коммерческие предложения с технической документацией и оценкой объекта недвижимости. Если здание стоит отдельно, также необходимы документы на земельный участок. Принятые заявки будут рассмотрены комиссией Окружной администрации г. Якутска на соответствие требованиям по пожарной и санитарной части», - сообщает начальник Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации г.Якутска Владимир Степанов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют