bookmark
16:39 28.07.2016

Разыскивается серийный убийца: награда миллион рублей

РИГ SAKHAPRESS.RU Маньяк убил более 30-ти пенсионерок.

В производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ (с дислокацией в г. Нижний Новгород) находится уголовное дело, в рамках которого расследуются убийства пожилых женщин. В период с 2011 по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и в г.Н.Новгороде совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста.

Во всех случаях жертвами преступления были одиноко проживающие в домах –«хрущевках» женщины возраста 75-90 лет. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ, социальных служб, в том числе под предлогом проверки газового оборудования, проходил в квартиру, где душил, после чего похищал обнаруженные им накопленные жертвой денежные средства. Предполагаемый подозреваемый: мужчина, 25-35 лет, приятный и легкий в общении, социально положительно характеризуется, вежлив, учтив, уверен в себе, возможно работает в сфере продаж, мобилен. Просим всех Вас внимательно просмотреть фотоизображение и оказать содействие органу следствия в установлении личности преступника.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

-- Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачено денежное вознаграждение в размере 1 000 000 (один миллион) рублей. Конфиденциальность гарантируется.

Обращаться по телефонам в г. Якутске: 40-32-31, 40-31-76 или 40-31-86.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют