bookmark
12:33 29.07.2016

Александр Саввинов поздравляет с Днем системного администратора!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником и приношу слова благодарности за ваш скромный, но нелегкий труд!

В современном мире невозможно представить жизнь без компьютера, Интернета, электронной почты. Практически везде установлены различные программы и приложения, вся документация находится в электронном виде, налажена коммуникация с помощью локальных сетей. А отвечают за наладку и обеспечение бесперебойной работы компьютерного хозяйства системные администраторы. Эти незаметные, но при этом совершенно незаменимые люди, сегодня трудятся в любой организации или учреждении. Говорят, что эта профессия схожа с профессией врача: пока все работает хорошо, о системном администраторе не вспоминают, а если возникают неполадки и сбои, то останавливается вся работа, тогда и зовут на помощь сисадмина.

Этот относительно молодой праздник, День системного администратора, сегодня широко отмечают в нашей стране, ведь его основатель американец Тед Кекатос в свое время предложил, что хотя бы раз в год люди должны благодарить за работу системного администратора.

Сегодня мы искренне благодарим наших сисадминов за понимание, терпение, профессионализм! Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, и чтобы все всегда уважали ваш такой нужный в современном мире труд!

Александр САВВИНОВ.

Председатель Якутской городской Думы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют