bookmark
14:14 29.07.2016

"Влюбчивый насильник" назначил свидание своей жертве после нападения

В Новой Москве неизвестный мужчина изнасиловал старшеклассницу, а после проводил её до дома и предложил свидание "в том же месте, в тот же час", сообщает life.ru.

По информации Лайфа, инцидент произошёл ночью в деревне Шарапово, когда девушка в одиночестве шла от станции Кокошкино домой. Мужчина догнал Ирину К. и попытался с ней заговорить, но школьница проигнорировала его внимание.

— Тогда преступник схватил девушку и повалил её на землю. Он дотащил жертву до берега реки и там изнасиловал. Затем насильник потребовал у Ирины раздеться, чтобы "лучше оценить её красоту", — рассказал источник в правоохранительных органах.

Мужчина настоял на том, чтобы проводить потерпевшую. Дойдя с девушкой до дома, он заявил, что хочет встретиться с ней вновь.

— Мужчина забрал мобильный телефон своей жертвы и пообещал вернуть аппарат, если она придёт к нему на свидание. При этом "влюбчивый насильник" заявил, что будет ждать её на том же месте, "где у них произошёл секс", — добавил источник Лайфа.

Забежав в дом, девочка рассказала о произошедшем матери. Родители пострадавшей сразу обратились в Следственный комитет по ТиНАО с заявлением об изнасиловании дочери. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут активный поиск преступника.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют