bookmark
16:00 03.08.2016

Ужас: работники частного детского сада в Якутске не знали, что у них пропали два ребенка, а не один

Ранее наш сайт сообщал о том, что пропал пятилетний мальчик, которого позже нашли у поликлиники №3. Сейчас стал известен шокирующий факт. Мало того, что работники частного садика позволили ребенку так свободно уйти, так они и не заметили пропажи второго воспитанника.

Как сообщает И.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Елена Горохова, следственным отделом г. Якутска СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту пропажи 03 августа 2016 года 5-летнего мальчика из частного детского сада «Baby Town», расположенного по адресу: г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 115.

По предварительным данным, около 12 часов дня 17 воспитанников сада в присутствии одного воспитателя и его помощника собирались на прогулку на детскую площадку, расположенную во дворе дома, где находится детский сад. 5-летний воспитанник П. оделся самый первый и выбежал из помещения сада. Самостоятельные поиски воспитателей не увенчались успехом, поэтому в 12 часов 57 минут они обратились в дежурную часть МВД РФ по РС (Я). В процессе поисков мальчик обнаружен около 15 часов в городской поликлинике № 3 сотрудниками следственного отдела по г. Якутску и органов внутренних дел. После его обнаружения установлено, что вместе с ним находился еще один 5-летний воспитанник детского сада, отсутствие которого воспитатели не заметили, находясь в процессе поиска пропавшего воспитанника.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, опрашиваются работники детского сада и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют