bookmark
14:51 06.08.2016

Олег Тарасов: «Каждый из нас – сердцем в олимпийской сборной»

Участие в этом событии для каждого спортсмена – вершина спортивной карьеры, а олимпийская медаль – эталон достижений. Думаю, любой человек, когда-либо занимавшийся спортом, мечтал об Олимпийском пьедестале. И я уверен, каждый, кто «болеет» за нашу сборную, мысленно находится рядом с любимыми спортсменами, и, по сути, всем сердцем тоже входит в ее состав.

Два года назад я побывал на «белой» Олимпиаде в Сочи. Это непередаваемые эмоции. Я, как мальчишка, радовался победам наших, «болел» до хрипоты, с замиранием сердца следил за медальным рейтингом и искренне переживал, если что-то сборной не удавалось.

В этом году я буду следить за спортивными баталиями дистанционно, но с неменьшим азартом. К сожалению, вопрос участия российских атлетов в Олимпиаде по-прежнему очень политизирован, и наши ребята испытывают колоссальный прессинг.

Я желаю всем спортсменам и болельщикам, чтобы все конфликты, политические, экономические, религиозные на время Олимпиады отошли на второй план. Чтобы российские спортсмены заработали максимум наград, которых достойны. И без травм прошли этот ответственный этап своей жизни! Чтобы их победы вдохновили тысячи детей по всей стране заниматься спортом, стремиться к победе и не пасовать перед трудностями.

А мы начинаем «болеть»! Вперёд Россия!

Олег ТАРАСОВ,

Президент

Федераций хоккея РС(Я),

Федерации дзюдо РС(Я),

Федерации самбо РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют