bookmark
10:02 08.08.2016

Проводится набор на четвертый сезон «Курса молодого бойца»

РИГ SAKHAPRESS.RU С 14 по 20 августа начнутся уже четвертые военно-патриотические сборы "Курс молодого бойца". Цель сборов — пропаганда Вооруженных Сил Российской Федерации, развитие чувства патриотизма и гражданственности для будущих защитников Родины.

Инициаторами идеи "Курс молодого бойца" является Управление молодежи и семейной политики города Якутска совместно с общественной организацией «Город Добра» при полной поддержке командования войсковой части № 14129.

Молодые ребята от 16 лет проведут неделю на территории настоящей воинской части, где познакомятся с будущими армейскими реалиями: воинской дисциплиной, распорядком дня, спортивной подготовкой. Они также привыкнут к армейскому быту, армейской форме и кухне. Также они пройдут все необходимые инструктажи по технике безопасности. Всё это поможет им в дальнейшем на настоящей службе в рядах Вооруженных Сил. Родители не останутся в стороне — отбор по допризывной подготовке будет вестись по большей части с ними. А в финале все прошедшие сборы ребята получат именные сертификаты.

Заявки принимаются до 10 августа 2016 года. Запись по номеру 89246642002

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют