10:06 10.08.2016

Якутские футболисты установили антирекорд, проиграв со счетом 11:0

В Комсомольске-на-Амуре состоялся матч 1/64 финала Кубка России по футболу среди молодежных команд третьего дивизиона (Любительская футбольная лига). Команда «ДСИ» на своем поле принимала нерюнгринскую «Якутию-РСДЮФШ», сообщает yakutsk.ru.

Игра с самого начала не задалась для якутян. После первого тайма счет показывал 5:0 в пользу «ДСИ». Во втором тайме хозяева поля забили еще шесть безответных мячей в ворота футболистов из Якутии. В итоге матч закончился с невиданным счетом 11:0 в пользу «ДСИ».

Стоит отметить что эта победа стала крупнейшей в истории футбольного клуба из Комсомольска-на-Амуре. Предыдущий рекорд – победа со счетом 10:0 – была одержана «ДСИ» ровно год назад также над «Якутией-РСДЮФШ».