bookmark
11:08 11.08.2016

После четырех лет разлуки мать не смогла ужиться со своей маленькой дочерью и задушила ее

​В Красноярске женщина собственноручно задушила свою 4-летнюю дочь, которую до этого систематически избивала, сообщает ngs24.ru.

Как рассказали в ведомстве, в 2010 году гражданка Кыргызстана родила дочь, в 11-месячном возрасте она оставила ее бабушке, а сама уехала в Красноярск к мужу, который работал таксистом. В январе 2014 года она родила сына в Красноярске, после чего вернулась на родину. Уже в августе 2014 вместе с мужем и двумя детьми вновь переехала в Красноярск.

Мужчина все время работал, а 27-летняя мать сидела дома с двумя детьми. Поскольку ее 4-летняя дочь длительное время с ней не жила, женщина не могла найти к ней подход, поэтому регулярно и жестоко избивала. Соседи неоднократно слышали крики, детский плач, глухие удары об пол, но так и не сообщили в полицию. В декабре 2015 случилась трагедия: мать нанесла дочери не менее 40 ударов неустановленным твердым тупым предметом по лицу, телу, рукам и ногам, после чего задушила.

В судебном заседании женщина не признавала вину, пыталась убедить суд в том, что была хорошей матерью, никогда не избивала дочь. Происхождение синяков объясняла падением ребенка с горки, в ванной комнате и других местах во время игры. Когда суд вынес приговор, женщина пыталась его обжаловать: просила назначить ей наказание условно, либо применить отсрочку отбывания наказания до достижения ее сыном, рожденным в СИЗО-1 Красноярска, 14-летнего возраста.

Суд остался непреклонен: 27-летняя женщина была признана виновной в убийстве дочери и систематических побоях и приговорена к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом 50 тыс. руб.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют