bookmark
10:38 13.08.2016

Со Всероссийским днем физкультурника!

Энергетики сохраняют спортивные традиции, заложенные еще в советское время. В компании «Якутскэнерго» ежегодно проводится собственная спартакиада, соревнования по отдельным видам спорта ко Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, Дню Победы. Энергетики успешно принимают участие в Спартакиаде трудовых коллективов РС(Я), традиционной легкоатлетической эстафете 9 мая, Белой спартакиаде, Чемпионате республики по хоккею и многих других соревнованиях. В энергохолдинге действует программа «Наши дети», в рамках которой ежегодно вручаются гранты детям сотрудников за серьезные достижения в спорте. Благотворительная деятельность компании также в немалой степени направлена на поддержание детского спорта республики.

Спорт – прочная нить, связующая все нации на планете, ведь даже в античные времена прекращались войны во время проведения Олимпийских игр. А значит, что именно благодаря здоровому образу жизни, спорту и дружбе все мы можем сделать наш мир лучше.

Коллектив ПАО «Якутскэнерго» поздравляет всех сторонников активного образа жизни, профессиональных спортсменов, тренеров и ветеранов спорта с Всероссийским днем физкультурника! Примите искренние пожелания бодрости духа, неиссякаемости энергии и силы устремлений! Добра, счастья, благополучия и новых побед!

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют