bookmark
09:59 16.08.2016

В Якутске бомж до смерти избил свою подругу

В г.Якутск после нанесенных побоев скончалась молодая женщина. При жизни потерпевшая вела асоциальный образ жизни, не имела жилья и работы и сожительствовала с мужчиной, который имел аналогичный статус. Пара проживала под одним из домов по ул. Ф.Попова.

Совместное застолье с распитием спиртных напитков закончилось пьяной ссорой, в ходе которой сожитель ударил женщину. Проснувшись утром и заметив, что она не подает признаков жизни, вызвал скорую помощь, врачи которой констатировали смерть потерпевшей.

Прибывшими к месту происшествия сотрудниками столичной полиции подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть. Мужчина – ранее судимый за совершение кражи 38-летний уроженец Амурской области, который приехал в г.Якутск три года назад, не стал отрицать свою вину.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- В отношении него следственным отделом по г.Якутску СУ СК РФ по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», санкциями которой предусмотрено лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют