bookmark
16:59 22.08.2016

Завершается прием заявок для участия в городском фотоконкурсе «Якутск глазами горожан»

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Труд красит человека» — фотоработы портретного и общего плана людей, трудовые династии, работающие на предприятиях, организациях разных сфер деятельности в городе Якутск, фотоработы, показывающие динамику и красоту труда через образы конкретных людей.

2. «Фотоистория Якутска» — фотоколлаж из двух фотографий «до и после» одного и того же места в Якутске.

3. «Горжусь своей столицей!» — достопримечательности, панорама города.

Для участия в конкурсе необходимо до 26 августа 2016 года создать пост на Dnevniki.Ykt.Ru с хэштегом #якутскфото2016. Представленные фотографии должны быть в формате JPEG размером не менее 1280*1024 пикселей. В описании фоторабот указывается номинация, название фоторабот. Кроме этого, в личку редакции участникам необходимо направить следующие данные: ФИО, возраст, место учебы или работы, контактный телефон, адрес электронной почты.

Победители в каждой номинации получают ценные призы: 1 место — радиоуправляемый квадрокоптер с камерой XK Innovations Detect Х380-А.

2 место — экшн-камера ХIAOMI YI ACTION CAMERA.

3 место — планшет Lenovo TB2-X30L (TAB 2 A10-30).

Специальный приз — сертификат на 20 000 рублей от магазина компьютерной техники.

В случае невозможности подачи заявки через интернет, заявки и фотоработы принимаются в электронном виде в Отделе по связям с общественностью по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 15, каб.307. Участник подает заявку в соответствии с приложением к положению конкурса. Представленные фотографии должны быть в формате JPEG размером не менее 1280*1024 пикселей. В названии файлов указывается номинация и название фоторабот.

Вне номинаций конкурса любой пользователь социальных сетей «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook» может принять участие на получение специального приза, использовав хэштег #385имен (портретные фотоработы людей, внесших вклад в развитие города Якутска, с описанием жизни и вклада в развитие города). Победитель специального приза будет определен суммой наибольшего количества «лайков».

В конкурсе могут принять участие все желающие – жители Якутска без возрастных ограничений. По усмотрению конкурсной комиссии лучшие работы войдут в фотоальбом «Якутск глазами горожан» и будут представлены на специальной фотовыставке и получат шанс войти в книгу «385 имен города Якутска».

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют