bookmark
21:03 24.08.2016

Добровольцы столицы продолжают акцию «Зона трезвости»

РИГ SAKHAPRESS.RU 24 августа добровольцы общественной организации «Город Добра» при Управлении молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска совместно с администрацией и активной молодежью микрорайона Марха установили в общественных местах микрорайона таблички «Зона трезвости».

Напомним, что социальная акция по установлению табличек с надписью «Зона трезвости» стартовала в рамках Года народной солидарности. 30 мая 2015 года первую табличку с надписью «Зона трезвости» на площади Победы установил глава города Якутска Айсен Николаев совместно с добровольцами общественной организации «Город Добра».

Социальная акция, направленная на пропаганду и популяризацию здорового образа жизни, активно продолжается и в Год труда. На днях добровольцы столицы совместно с активистами «Молодой гвардии» установили несколько табличек в сквере Матери у озера Сайсары.

Организаторы акции уверены, что таблички напоминают горожанам и гостям столицы о том, что город Якутск является зоной трезвого образа жизни.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют