bookmark
20:57 25.08.2016

«Дни обучения» как способ повышения качества работы центра «Мои Документы»

РИГ SAKHAPRESS.RU 25 августа 2016 года состоялось четвертое по счету обучающее мероприятие специалистов клиентской службы центра. Главная цель проведения дня обучения – повышение компетенций сотрудников, занимающихся непосредственно предоставлением государственных и муниципальных услуг.

В рамках образовательного мероприятия слушатели прошли обучение по платной услуге «Оформление выездных документов для выезда в иностранное государство физическим и юридическим лицам», а также по услуге «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции». Помимо этого, повторно заслушали информацию об оформлении услуги «Прием заявлений о выдаче и замене паспорта гражданина РФ» и по Федеральному закону №119 –ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

По словам участников дня обучения, образовательные мероприятия помогают разобраться со многими затруднительными вопросами, возникающими в работе. «У нас в работе очень много нюансов. Я работаю в центре более полугода и считаю, что такие обучающие мероприятия необходимы, особенно новеньким сотрудникам. Мы же работаем с огромным количеством информации», - поделился Николай Харлампьев, специалист офиса центра «Мои Документы».

Напоминаем, согласно графику проведения дней обучения, следующее обучающее мероприятие состоится 29 сентября 2016 года. В этот день центр «Мои Документы» также будет работать по специальному режиму:

29 сентября будет объявлен нерабочим днем для всех офисов центра, за исключением офисов в г.Мирный, Нерюнгри и на 203 мкр. в г.Якутске.

Обслуживание граждан в г.Якутске будет осуществляться по адресу: 203 микрорайон, корпус 10 по предварительной записи.

Режим работы офиса в г.Якутске на 203 мкр.:

с 9:00 до 18:00 часов без перерыва на обед.

Режим работы офисов центра в г. Мирный и г. Нерюнгри:

с 14:00 до 18:00 часов без перерыва на обед.

Центр «Мои Документы»: с нами получение государственных и муниципальных услуг становится проще!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют