bookmark
09:38 26.08.2016

Мать школьницы из Татарстана пообещала не разлучать дочку с учительницей

РИГ SAKHAPRESS.RU Женщина призналась, что постарается понять и принять выбор Гульнары, но позволять им встречаться дома не намерена.

Школьница из Альметьевска Гульнара М., которая оказалась в центре скандала, когда выяснилось, что у неё был секс с учительницей литературы Ролиёй, устраивает родителям истерики, когда ей запрещают встречаться с подругой. Об этом life.ru рассказала мать девочки Гульнара М. Она призналась, что решила не препятствовать общению дочери и педагога.

— Как я их сейчас могу развести? Мне говорят, чтобы она близко к ней не подходила. А эта истерит. Разъединять не буду, общаться они будут. Но чтобы вместе они были? Нет, этого нет, — сообщила женщина.

По её словам, она не хочет ломать жизнь ни дочери, ни учительнице. Хоть позволять встречи дома не будет, постарается понять и принять выбор своей дочери.

— Не хочу я знать всей правды. Это их проблемы, пусть они у них остаются. Я постараюсь понять, пусть что будет, то будет. У меня у одноклассницы сестрёнка так же жила с женщиной много лет. И повесилась, — сказала женщина.

Напомним, отношения школьницы и учительницы стали достоянием общественности из-за того, что у девочки после секса началось кровотечение. Старшая подруга не смогла его остановить и вызвала скорую помощь. Увидев характерные повреждения половых органов у несовершеннолетней, медики обрались в полицию. СК уже начал проверку. Учительнице пришлось уволиться из школы. Лайфу стало известно, что девушка-подросток угрожала подруге совершить самоубийство в случае расставания.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют