bookmark
12:51 26.08.2016

Жители села Хатассы приняли участие в Едином информационном дне

РИГ SAKHAPRESS.RU 26 августа во всех округах и пригородах столицы проходит Единый информационный день, посвященный теме подготовки к новому учебному году.

С жителями села Хатассы, а также с педагогическим коллективом общеобразовательной школы имени П.Н. и Н.Е Самсоновых, встретились заместитель начальника Управления образования Окружной администрации города Якутска Савелий Адамов, начальник отдела экологии и обращения с отходами МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Любовь Бубякина, ведущий специалист отдела опеки и попечительства Окружной администрации города Якутска Анастасия Лукина и руководитель администрации села Хатассы Парасковья Козлова.

В рамках Единого информационного дня население было проинформировано об итогах ремонтных работ, проведенных в течение лета в общеобразовательных учреждениях столицы, мероприятиях, проведенных для детей школьного возраста во время летних каникул, работе детских оздоровительных лагерей, вакцинации детей против гриппа.

Учителя и родители интересовались вопросами благоустройства территории школы, о том, какие документы нужно собрать для того, чтобы взять ребенка в опеку, правилах утилизации светодиодных ламп, запуске тепла в социальные объекты и многое другое.

По всем поступившим вопросам населению были даны исчерпывающие ответы и разъяснения. В конце встречи жители села Хатассы поблагодарили сотрудников Окружной администрации за организацию Единого информационного дня, в ходе которого они имеют возможность находится не только в курсе событий общественной жизни столицы, но и могут решить свои волнующие вопросы.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют