bookmark
14:02 26.08.2016

Энергетики выиграли Кубок Сбербанка по мини-футболу

РИГ SAKHAPRESS.RU На днях на открытой площадке Якутской гуманитарной национальной гимназии прошел турнир по мини-футболу, посвященный 175-летию ПАО «Сбербанк». Юбиляры пригласили команды своих корпоративных клиентов: ПАО «Якутскэнерго», авиакомпании «Якутия», ГУП «ЖКХ РС(Я)», ОА «Водоканал» и АО «Сахатранснефтегаз».

По жеребьевке участники были разбиты на две группы, из которых дальше выходили по две команды. В первой игре энергетики встретились с очень сильной командой ГУП «ЖКХ РС(Я)» и проиграли им 1:2, ситуацию осложнил дождь, футболисты скользили по намокшему покрытию поля.

Во второй игре «Якутскэнерго» обошла газовиков 3:0 и пробилась в полуфинал со второго места. Далее их ждал победитель первой группы – «Водоканал». Энергетики провели встречу со счетом 2:0 и в финале встретились с авиакомпании «Якутия». Счет в решающем противостоянии 4:2 в пользу «Якутскэнерго».

Честь команды-чемпиона защищали сотрудники Якутской ТЭЦ Александр Маркин (капитан), Ярослав Соколов, Илья Пятков, Данил Агафонов и Александр Михайлов из исполнительной дирекции «Якутскэнерго».

Энергетики держат марку. Символично, что и 5 лет назад, на турнире к 170-летию банка, мини-футбольная команда «Якутскэнерго», также не имела равных!

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют