bookmark
12:10 29.08.2016

В Институте непрерывного профессионального образования СВФУ можно получить новую профессию

РИГ SAKHAPRESS.RU Специалисты, желающие пройти профессиональную переподготовку, могут в течение учебного года получить новую специальность в Институте непрерывного профессионального образования СВФУ.

Как сообщают в институте, срок обучения по программам профессиональной переподготовки составляет один год, по рабочим профессиям от одного до четырех месяцев. Слушатели обучаются в вечернее время в очно-заочной форме, также используются дистанционные технологии и методы он-лайн обучения. «В этом году более 670 человек прошли курсы профессиональной переподготовки. Образовательные программы института отвечают на запросы рынка труда, общества, системы образования и личности», – рассказывает директор Института непрерывного профессионального образования СВФУ Ольга Чоросова.

По итогам учебного года сотрудники института проводят мониторинг потребностей рынка труда. «Мы уделяем особое внимание сферам бизнеса и экономики. По результатам изучения образовательных запросов составлены новые программы, обучение по которым планируется в новом учебном году», – добавила руководитель института.

С направлениями подготовки Института непрерывного профессионального образования СВФУ, условиями обучения можете ознакомиться на сайте.

Ольга САВВИНОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

s-vfu.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют