bookmark
15:29 29.08.2016

Новые назначения в Окружной администрации города Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня, 29 августа, в Окружной администрации города Якутска представили нового заместителя главы города Якутска по экономике и финансам и начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заместителем главы города Якутска по экономике и финансам назначена Елена Кузнецова, ранее руководившая ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РС(Я)».

По результатам конкурсного отбора новым начальником Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственным секретарем Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав стала майор полиции в отставке Наталья Андросова.

Справка:

Елена Анатольевна Кузнецова родилась в 17 сентября 1981 года в г. Константиновка Донецкой области. Закончила Якутский экономико-правовой институт Академии труда и социальных отношений по специальности «Юриспруденция». Работала главным специалистом Департамента нормативно-правового обеспечения Министерства имущественных отношений РС(Я), исполнительным директором консалтинговой компании «НЭЛком», ведущим юристконсультом, начальником технологического отдела, заместителем руководителя по технологии, первый заместителем руководителя, а с 2013 года руководителем ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РС(Я)». Состоит в первой сотне резерва управленческих кадров Республики Саха (Якутия).

Наталья Васильевна Андросова родилась 15 октября 1966 г. в городе Якутске. В 1988 году закончила Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова по специальности «Французский язык и литература», в 2001 году - Якутский филиал Юридического институт Министерства внутренних дел РФ по специальности «Юриспруденция». С 1992 по 2016 гг. работала в МУ МВД «Якутское».

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют