bookmark
09:51 30.08.2016

Паника в Киеве: из Украины в Россию "уходит" целый регион

Вновь панические настроения звучат в украинской столице – в Киеве выступили с громким заявлением о возможной потере Украиной одного региона, сообщает interesnienovosti1.ru. На съезде «Всеукраинского Союза ветеранов АТО» бывший глава украинской наркополиции Илья Кива выступил с сенсационным сообщением, однако сенсационное оно лишь для тех, кто не владеет информацией о ситуации в Херсонской области.

В своем выступлении Кива сообщил присутствующим о том, что в настоящий момент в Херсонской области наблюдается взрывоопасная ситуация: ее население думает о вступлении в Россию. По словам бывшего полицейского, теперь между Донбассом и Херсонской областью особой разницы нет, и в случае с Херсоном ситуация более опасная, поскольку в пятистах метрах (на Крымском полуострове – прим. ред.) базируются российские войска.

Кроме того, Киева предпринял попытку убедить собравшихся на съезде в том, что конфликт в Донбассе набирает обороты и настоящая война еще впереди.

Ранее представитель Донецкой народной республики Денис Пушилин предупредил, что если Киев продолжил нарушать Минские договоренности, то существует большая вероятность, что многие регионы Украины пожелают войти в состав России, сообщает агентство «Аргументы недели».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют