bookmark
10:46 30.08.2016

Успевайте принять участие в фотомарафоне «Якутск из моего окна»

В данное время поступило более 40 интересных фотографий. В фотомарафоне могут принять участие все желающие, нужно лишь сфотографировать вид из своего окна на камеру мобильного телефона и выложить эти фотографии в мобильном приложении «ZOOMA-YAKUТIA». Опубликованные фотографии будут доступны широкой публике - их можно будет комментировать.

Фотомарафон проводится в целях увековечения памятных и исторических мест города Якутска, пропаганды позитивного отношения горожан и гостей столицы к родному городу. В фотомарафоне могут принять участие все желающие, независимо от возраста и профессии. Для того, чтобы принять участие в фотомарафоне, нужно из магазина приложений «Play market» совершенно бесплатно скачать приложение «ZOOMA-YAKUТIA». Участники фотомарафона могут выложить свои фотографии или видео, снятые с окна своего дома или офиса.

Итоги фотомарафона будут подведены в День города Якутска, а победителям будут вручены ценные призы. Победители выявляется путем народного голосования. Все видео и фотоматериалы останутся в архиве окружной администрации города Якутска и будут использованы при изготовлении видеороликов, баннеров, рекламных проспектов, билбордов, которые в будущем станут еще одним украшением улиц и площадей нашего любимого города Якутска.

Ссылка для бесплатного скачивания приложения: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ykt.vkurse&hl=ru

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют