bookmark
14:33 31.08.2016

Айхал Габышев: Защитим духовного лидера Якутии!

Есть поговорка – «Тот, кто видит на год вперед – сажает цветок, тот, кто видит на десять лет вперед – сажает дерево, а тот, кто видит на столетие вперед – воспитывает молодежь». Последнему посвятил всю свою жизнь Андрей Саввич. Люди моего поколения и младше были воспитаны на той национальной культурной программе, основы которой были заложены им.

Причем, Андрей Саввич активно продвигает якутскую культуру и искусство и за пределами республики. Знаю это не понаслышке. По роду своей деятельности я много общаюсь с представителями различных профессий и социальных слоев – это и строители, и учителя, и спортсмены, и молодые, и старые, и горожане, и жители села. Знаю, абсолютно все, в любом уголке республики уважают Андрея Борисова. Поэтому меня абсолютно не удивило то, что он с лихвой собрал необходимое количество подписей в свою поддержку. Иначе и быть не могло.

Та ситуация, которая сложилась сейчас вокруг самовыдвижения Андрея Саввича, далека от здоровой и создана, во многом, искусственно. Просто масштаб личности и уважение к нему народа настолько велики, что оппонентам во что бы то ни стало необходимо не допустить его до выборов. Эти люди не понимают, что своими действиями унижают национальное самосознание, ведь Андрей Саввич является настоящим духовным лидером народа. Поэтому, я призываю, всех своих земляков, якутян, сплотиться в поддержку нашего уважаемого человека и не допустить раскола в обществе.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют