bookmark
09:27 01.09.2016

Вооруженный арматурой мужчина устроил драку с охранниками на Крестьянском рынке в Якутске

Видео 18+

Минувшим днем на территории Крестьянского рынка в Якутске мужчина отбивался арматурой от сотрудников службы безопасности, сообщает crimyakutia.ru.

Двое мужчин в годах с дубинками не решаются подойти к разъяренному молодчику с куском железа. Загнанный в угол молодой человек отчаянно машет арматурой, стараясь не подпускать близко стражей порядка. Охранник в синей рубашке делает робкие попытки сократить дистанцию, но получает в ответ размашистые удары железной трубой. Затем злоумышленник решает переключиться на второго стража порядка и бросается на мужчину в черном.

В какой-то момент охранник в черном хватает орудие и сковывает злоумышленника, начинается борьба. ЧОПовец в синем обхватывает соперника сзади и бросает на землю. Низвергнутому парню резиновой дубинкой отбивают пальцы, бьют по ногам и туловищу.

Затем охранники с трудом заламывают ему руки и одевают наручники. После непродолжительной потасовки участника драки волокут по земле в сторону административного здания. Инцидент попал на камеру мобильного телефона.

Чем он так насолил стражам порядка, автор видео не уточняет.

Внимание! В кадре присутствует ненормативная лексика!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют