bookmark
14:23 01.09.2016

Генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» Владимир Михалев поздравил Алданский и Охотский филиалы с днем основания

РИГ SAKHAPRESS.RU Пять лет назад в СМИ появилась информация, что полку теплоэнергетиков ОАО «Теплоэнергосервис» прибыло. Компания расширила географию своей деятельности на Юге Якутии и Севере Хабаровского края. Более 800 новых работников отрасли ЖКХ Алданского и Охотского районов влились в славный коллектив ресурсоснабжающего предприятия 1 сентября 2011г.

Позади годы напряженной и упорной работы, а 5 лет – это первый серьезный трудовой рубеж, как для филиалов, так и для всего предприятия. В памяти еще свежи критические аварийные ситуации, связанные с изношенным оборудованием, слабой производственной дисциплиной. Однако, умение не пасовать, когда хочется опустить руки, и идти вперед, когда кажется, что все бесполезно, помогло коллективу выстоять и получить бесценный опыт работы в суровых климатических, а также в непростых экономических условиях. Сегодня, преодолев все трудности, благодаря системному, комплексному подходу, филиалы развиваются, являясь гарантирующим поставщиком жилищно-коммунальных услуг на своих территориях.

Многое сделано! За 5 лет в Алданском и Охотском предприятиях компании: построено и введено в эксплуатацию 8 современных ресурсоснабжающих объектов, 4 теплопункта, десятки километров новых сетей тепловодоснабжения. На есть хороший настрой и возможности для дальнейшего развития. Сегодня в планах теплоэнергетиков – модернизация тепловых объектов, приобретение новой современной техники, улучшение условий труда на рабочих местах. При всей непохожести филиалов у коллектива компании есть нечто, что делает теплоэнергетиков одной командой.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют