bookmark
15:47 15.09.2016

Жители Табаги встретились с сотрудниками ГИБДД, МКУ «АЗО» и МКУ «СЭГХ»

РИГ SAKHAPRESS.RU 13 сентября в селе Старая Табага состоялась встреча населения с сотрудниками управления ГИБДД, МКУ «Агентство земельных отношений» и МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства».

В собрании приняли участие и.о. начальника штаба отдельного батальона патрульно-дорожной службы Альберт Кычкин, капитан полиции начальник отделения дорожного надзора и контроля за организацией движения ОГИБДД МО МВД России «Якутская» Михаил Филиппов, старший инспектор Анна Жигусова, руководитель МКУ «Агентство земельных отношений» Анастасия Новоселова, и.о. начальника отдела надзора за внешним благоустройством МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Светлана Чусовская, руководитель администрации села Табага Елизавета Служеникина.

Всего в собрании приняли участие 35 человек. Обсуждались такие вопросы, как установка лежачих полицейских и видеорегистраторов в селе Старая Табага, установка дорожных знаков (осторожно дети, перегон скота), проведение рейдовых мероприятий сотрудниками ППС, оформление земельных участков на берегу протоки Табагинская и другие. Все специалисты участвовали в дискуссиях и отвечали на все интересующие вопросы граждан. Все задаваемые вопросы были запротоколированы, никто не остался без внимания.

Администрация с. Табага

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют