bookmark
15:51 16.09.2016

Окружная администрация города Якутска выражает соболезнование родным и близким Владимира Викторовича Балдуева

У Владимира Викторовича была богатая биография. Его жизнь и трудовая деятельность была тесно связана с городом Якутском и Республикой Саха (Якутия). В 1973-1974 годах он работал заместителем председателя Якутского городского Исполкома партии ЦК КПСС. Затем с 1988 по 1992 годы Владимир Викторович был министром внутренних дел Якутской АССР, а с 1992 по 1994 годы работал министром безопасности Республики Саха (Якутия). Затем с 1994 по 2001 годы являлся заместителем управляющего делами Президента Российской Федерации.

Владимир Викторович много сил и энергии посвятил серьезному и ответственному делу – служению обществу и государству. Пройдя последовательно важнейшие ступени профессионального становления и служебного роста, Владимир Викторович зарекомендовал себя грамотным и чутким руководителем, истинным профессионалом и просто хорошим человеком.

Коллеги ценили Владимира Викторовича за деловые качества, высокий профессионализм и ответственное, добросовестное отношение к работе. Память о нем навсегда останется в сердцах его родных, близких, коллег и друзей. Разделяем горечь вашей утраты, помним и скорбим.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют