bookmark
16:19 18.09.2016

Глава города Айсен Николаев принял участие в голосовании

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня, 18 сентября, в городском округе «город Якутск» проходит голосование за кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Всего в городе действует 114 избирательных участков, которые работают с 8 до 20 часов, без перерывов.

По официальным данным территориальный избирательной комиссии, на 11 час. 30 мин. в Якутске проголосовало 21 492 (12%) от общего числа избирателей. Наибольшая явка зафиксирована в Центральном, Губинском и Октябрьском округах, среди пригородов лидирует Тулагино-Кильдямский наслег, Хатассы и Пригородный.

Глава города Якутска Айсен Николаев вместе с супругой Людмилой Валерьевной прибыли в 12 часов на избирательный участок, расположенный в здании СОШ № 33, и отдали свои голоса.

«Сегодняшние выборы в высший законодательный орган страны очень важны для определения судьбы нашего города, республики и всей страны. От того, кто будет представлять якутян, какие партии и какие кандидаты получат поддержку, зависит наше будущее. Я уверен, что жители Якутска и всей республики покажут сегодня высокую активность на выборах. Чем больше людей придет на выборы, тем более весомее будет та законодательная власть, которую мы вместе с вами сегодня изберем. Я уверен, что выборы в столице пройдут спокойно и честно», - прокомментировал глава города Айсен Николаев.

Отметим, что граждане, имеющие постоянную регистрацию на территории городского округа «город Якутск» и обладающие активным избирательным правом, должны принять участие в голосовании. Для этого нужно иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации и регистрацию по месту жительства в пределах границ избирательного участка. Проявите свою гражданскую активность - приходите на выборы!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют