bookmark
15:58 19.09.2016

Прощание с летом для ветеранов мкр. Кангалассы

РИГ SAKHAPRESS.RU Лето закончилось, а вместе с ним заканчиваются и теплые деньки. Потому в замечательный, солнечный день «бабьего лета» Совет ветеранов микрорайона Кангалассы организовал праздник «Прощание с летом». На мероприятие пригласили Совет ветеранов города Якутска, общественную организацию «Дети войны» города Якутска.

«Прощание с летом» состоялось в лесном массиве в красивейшем месте на Кангаласском мысе, откуда открывается панорама на нашу любимую реку Лена.

В замечательный теплый день для 32 ветеранов микрорайона Кангалассы и города Якутска было организовано чаепитие. Все знают, что бабушки – это умелицы на все руки: и связать, и заготовить баночки на зиму, и постряпать. Именно поэтому широкий, празднично украшенный стол беседки просто ломился от угощений ветеранов.

Ни одна встреча с пожилыми людьми не обходится без развлечений, и наша встреча не исключение. Гостям была представлена развлекательная программа с загадками и вопросами, самые активные пели песни и танцевали под баян.

Посещение подобных мероприятий всегда праздник, особенно для пожилых людей, которые в силу своего здоровья редко общаются друг с другом.

Администрация мкр. Кангалассы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют