15:53 21.09.2016

Футбольный матч чемпионата Германии закончился со счетом 43:0

В данном случае, это произошло с вратарем, выступающем в одной из низших лиг Германии, сообщает телеканал zvezda.

Голкипер команды SV Vonderort установил антирекорд, пропустив в матче против PSV Oberhausen сразу 43 мяча, пишет немецкое издание Express.de.

Уже после первого тайма команда, мягко говоря, не самого талантливого голкипера уступала со счетом 0:35, оставшись при этом на поле восьмером. О чем говорил игрокам тренер в раздевалке в перерыве, остается только догадываться.

Команда соперника даже проявила благородство и добровольно убрала с поля трех своих футболистов, чтобы уравнять составы. Впрочем, сильно это не помогло и во втором тайме вратарь SV Vonderort пропустил еще восемь голов.

Неприятности вратаря на этом не закончились - спустя пять дней после игры на тренировке команды его арестовала полиция. Голкипера отвезли в участок под предлогом необходимости «прояснить некоторые вещи» и допросили.

Директор SV Vonderort выразил надежду, что полиция не предъявит вратарю никаких обвинений и он сможет использовать его в следующей игре.