bookmark
16:53 22.09.2016

В Якутске нетрезвый мужчина выбежал на проезжую часть и попал под колеса "Тойоты"

РИГ SAKHAPRESS.RU Бригада скорой помощи в срочном порядке увезла пострадавшего с травмами головы и различными переломами в республиканскую больницу.

21 сентября в дежурную часть столичной ГИБДД поступило сообщение о том, что на 12 км. Намского тракта произошел наезд на пешехода.

Установлено, что около 05 часов утра 40-летний водитель автомашины «Тойота Пробокс», двигаясь со стороны п. Жатай, совершил наезд на 37-летнего мужчину.

В то утро компания молодых людей после празднования дня рождения ехали на автомобиле «Тойота Калдина» в Намский район. По пути следования между подвыпившими мужчинами завязалась словесная перепалка, вследствие чего один из оппонентов потребовал водителю остановить транспортное средство.

Выйдя из салона автомобиля, мужчина, чтобы остановить попутный транспорт, выбежал на проезжую часть, где на него был совершен наезд.

Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи в срочном порядке увезла пострадавшего с травмами головы и различными переломами в республиканскую больницу.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

-- Водители в момент происшествия были трезвы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют