bookmark
16:16 23.09.2016

СМИ: Любовница Брэда Питта беременна

Так, к примеру, опытный таблоид The Sun встречает читателей аршинным заголовком в том плане, что "Марион Котийяр, актриса, которую подозревают в романе с Брэдом Питтом, беременна вторым ребенком", сообщает rg.ru.

Уж не Брэда ли "подарок"? - с алчным прищуром тут же воспросил Интернет.

Напомним, 40-летняя французская лауреатка "Оскара", как гласят устойчивые слухи, закрутила отношения с 52-летним Питтом во время совместной работы над шпионской лентой "Союзники". Причем, все было настолько прозрачно, и "химия" между актерами - настолько очевидной, что и без того обессиленная ревностью Джоли именно из-за этого подала на развод.

"Французская сторона" продолжает настаивать на абсурдности обвинений, в качестве аргумента выдвигая почти десятилетний гражданский брак Марион с 43-летним актером Гийомом Кане ("Видок", "Пляж" Дэнни Бойла), где она счастлива и в котором они растят пятилетнего сына Марселя.

"Утверждение, что Марион изменяла Гийому с Брэдом совершенно беспочвенны. Это абсурд", - уверены близкие к семье источники.

Марион Котийяр родилась в 1975 году. Ее мать - театральная актриса, отец - театральный актер, режиссер и педагог. За роль в фильме Жёне "Долгая помолвка" Котийяр была удостоена премии "Сезар" в номинации "Лучшая актриса второго плана". А в 2008-м взяла "Оскара" в номинации "Лучшая женская роль" за "Жизнь в розовом цвете", где сыграла Эдит Пиаф.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют