bookmark
15:58 24.09.2016

Центр «Мои Документы» присоединился к Кроссу наций-2016!

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня, 24 сентября 2016 года, состоялось масштабное спортивное мероприятие, охватывающее 85 регионов России – Кросс наций! Центр «Мои Документы» присоединился к Всероссийскому дню бега!

Ежегодно это событие собирает более 80 тысяч человек по всей республике. В прошлом году на старт в Якутске вышло более 10 000 якутян. Участники забега в г. Якутске в этом году преодолели двух километровую дистанцию от стадиона «Юность» до стадиона «Туймаада».

По словам руководителя центра «Мои Документы» Таисии Батуевой, подобные спортивные мероприятия не только прививают интерес к спорту, но и укрепляют внутрикорпоративный дух любой организации. «Наш центр с радостью принял участие в забеге. Мы честно пробежали 2 километра! Нам есть чем гордиться, - сказала Таисия Львовна, - Лично для меня, как для начинающего бегуна, 2 тысячи метров – почти марафон. Казалось, будет трудно пройти данную дистанцию, но на деле – бежать с коллегами было легче!».

Как рассказал другой участник забега Никифор Иванов, ему было приятно пробежаться с коллегами. «Я получил огромное удовольствие, участвуя в забеге, тем более это мой первый Кросс. И благодаря своим коллегам я не растерялся в таком огромном количестве людей! За что им отдельное спасибо!» - сказал Никифор.

Спорт – неотъемлемая часть жизни любого активного человека. Сотрудники центра «Мои Документы» - молодые, энергичные люди, в жизни которых всегда найдется место активному отдыху. Так, 1 сентября в центре «Мои Документы» успешно стартовала спортивная акция, цель которой – пробежать расстояние от первого до последнего по очередности открытия офиса многофункционального центра.

Общий километраж, который необходимо преодолеть в рамках акции, составляет 59 тысяч 741 метр. Бежать все эти километры каждому участнику акции необязательно – для этого достаточно скачать приложение «Шагомер», включить его для пробежки, а по ее окончанию выложить сэлфи и скриншот с преодоленным расстоянием. Километраж каждого участника суммируется и приближает всех к заветной цели – последнему по очередности открытия офису центра - к офису в г.Мирный Мирнинского района.

На сегодняшний день сотрудники центра пробежали 788 километров, тем самым добежали до первого офиса, который находится в Нюрбинском районе. «Первая цель достигнута, сейчас мы бежим до второго офиса – в г.Среднеколымск, - поделилась Марианна Тимофеева, одна из самых активных участниц акции, - Идея проекта показалась мне интересной, поэтому я, не раздумывая, согласилась «бежать со всеми до последнего офиса»».

Как призналась Тамара Федорова, начальник отдела внедрения и сопровождения услуг, на участие в Кроссе наций-2016 она решилась, чтобы поддержать акцию центра. «Акция подстегнула меня на многое! Теперь я делаю зарядку каждый день, стараюсь ходить больше пешком, - поделилась Тамара Владимировна, - Сегодня я почувствовала себя в настоящей команде центра «Мои Документы». Мы бежали, как одна дружная семья, и все вместе добежали до финиша».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют