bookmark
09:45 26.09.2016

Холуй при исполнении. Нью-йоркская фотосессия Порошенко оказалась предельно откровенной

РИГ SAKHAPRESS.RU Государственное достоинство – вот что должно сквозить в облике президента любой страны.

Первое лицо государства, представляющее по своему статусу весь народ, может быть сколь-угодно тупым и малообразованным, но при этом обязательно обладать высочайшим чувством собственного достоинства, желательно врожденным. Внешне это должно проявляться в гордой осанке, благородстве манер и «медальном» выражении лица, сообщает comitet.su.

Можете сами оценить, насколько соответствует этим критериям тот персонаж, который изображен на помещенных здесь фотографиях.

На первой из них номинальный глава сорокамиллионной державы едва успел на ходу перехватить руку пробегавшего мимо Обамы. Для чего согнулся перед ним в лакейском полупоклоне, преданно поедая своего повелителя глазами. Выражение Обамы в этот момент можно описать примерно такими словами: «А, это ты!? Ну, привет! Я побежал!».

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, при виде этого привычно согнувшего спину холопа, даже не посчитал нужным встать. Выражение лица под стать обамовскому – «Ну привет! И кто это додумался тебя рядом со мной посадить?» Зато у Порошенко на физиономии как будто повидло размазали - сплошное умиление, восхищение и преданность. Такое впечатление, что он сейчас просто растает от счастья, что его допустили поручкаться. Не удивлюсь, если он в душе хотел облобызать джонсонову пятерню, да вовремя одумался.

Ну и, наконец, третий снимок. Совковый «одобрямс» - в полный рост! «Решения партии и правительства в жизнь!» - такая подпись была бы здесь наиболее уместна.

Правда, аплодировать нынче положено только «вашингтонскому обкому». Но какая, в сущности, разница? Был бы начальник. А исполнительные и верноподданные киевские холопы всегда найдут повод сделать ему красиво.

Глядя на весь этот цирк, убеждаешься, что никаким государственным достоинством в повадках украинского горе-правителя даже не пахнет. И что масштаб этой, с позволения сказать, личности вполне соответствует тому подзаборному стандарту, который представлен на снимке номер 4. Там ему –самое подходящее место!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют