bookmark
11:31 26.09.2016

В Якутске автомобиль съехал в кювет: Два человека пострадали

РИГ SAKHAPRESS.RU Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи с серьезными травмами увезла водителя в республиканскую больницу, 42-летняя женщина-пассажир отделалась ушибами.

24 сентября около 23 часов на ул. 50 лет Советской Армии 35-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Креста», двигаясь в сторону Техучастка, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет транспортного средства с последующим опрокидыванием.

Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи с серьезными травмами увезла водителя в республиканскую больницу, 42-летняя женщина – пассажир отделалась ушибами.

В ходе разбирательств было установлено, что автомобилист ранее решением мирового суда был уже лишен права управление транспортом. Кроме того, выяснилось, что в 2013 году он трижды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и один раз за отказ от прохождения медосвидетельствования. В совокупности он лишен водительских прав на 5 лет, то есть до 2018г.

По результатам заключения судебно-медицинской экспертизы будет определено – находился ли водитель в состоянии опьянения в момент ДТП.

Дело передано в следственные органы.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

-- Госавтоинспекция призывает всех водителей быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют