bookmark
17:18 26.09.2016

«НС-Безопасность»: «Мы защитим вас и ваш бизнес!»

Обезопасить каждого

Как уберечь себя от возможного ограбления? Ответ один: нужно обезопасить свою жизнь, своих близких и домашний очаг. Сделать это можно разными способами, но самый действенный – прибегнуть к помощи охранных систем, которые в последнее время приобретают в Якутии большую популярность.

Одной из старейших организаций, представляющих услуги безопасности, является компания «НС-Безопасность», открывшая свое дело в 2010 году. «На рынке мы уже 5 год, за это время был сформирован сильный сплоченный коллектив, состоящий исключительно из профессионалов своего дела, – отмечает руководитель компании «НС-Безопасность» Сергей Сухарев. – К каждому клиенту у нас индивидуальный подход – буквально выполняем все требования и капризы».

Компания «НС-Безопасность» предоставляет широкий спектр услуг:

* монтаж и обслуживание всех видов охранной, пожарной и тревожной сигнализации, а также систем видеонаблюдения и контроля;

* установка автоматических ворот, шлагбаумов, рольставен, металлодиректоров, сплит-систем, бронезащиты;

* огнезащитная обработка материалов.

Возможностей улучшить безопасность своего дома действительно множество – как отмечает руководитель компании, бывает, что кто-то помимо удаленного наблюдения желает доступ по отпечатку пальцев и даже сетчатке глаз. «К примеру, удаленное наблюдение – это удобная и полезная услуга, которая популярна среди директоров предприятий, – подчеркивает он. – Находясь в одном месте, можно следить за тем, что происходит в другом – к примеру, в офисе или торговом месте».

Отметим, что у компании имеются филиалы практически во всех районах республики – самое «северное» представительство находится в поселке Тикси – форпосте Северного морского пути. «В тех местах, где нашей организации нет, проблему можно решить оперативным выездом наших специалистов прямо на дом, мы уже практиковали подобное», – рассказывает Сергей Сухарев.

«Идем в ногу со временем»

Компания обращает особое внимание на качество поставляемого оборудования и соответствие его характеристик ожиданиям рынка. «Наши главные требования – качество и безопасность, – заявляет Сергей Сухарев. – Может быть, что стоимость услуг у нас и немного дороже, чем у конкурентов, но мы, прежде всего, стремимся качественно выполнять свою работу. Наш ориентир – долгосрочная работа с клиентом, а не «на один раз».

По мнению директора компании, любое предприятие, оказывающее услуги такого рода, обязано выдавать гарантии и постгарантии на все свои виды услуг, в том числе и на установленное оборудование. «Мы практикуем это в обязательном порядке, – отмечает Сергей Сухарев. – Ведь дело в чем: у нас нередко бывают случаи, когда нашей компании приходится переделывать чужую работу. Допустим, клиент заказывал у кого-то видеонаблюдение, а гарантии у той компании не оказалось – в итоге камеры через полгода сломались, а спросить уже не с кого».

К слову о конкурентах. Как уже было отмечено, охранные системы получили сегодня большое развитие, вследствие чего в Якутии увеличилось число монтажно-сервисных компаний, а также предложений и услуг в этой сфере. «Каждая компания по-своему хороша, конкурентов мы не рассматриваем как врагов, – считает руководитель «НС-Безопасность». – Конкуренция является неким двигателем в сторону улучшения сервиса предлагаемых нами услуг, благодаря ней мы растем как организация, стараемся выполнять услуги лучше других».

Люди хотят обезопасить себя

Почему системы безопасности становятся сегодня на рынке все более востребованными продуктами? По мнению руководителя компании «НС-Безопасность» все дело в людской психологии. «Учитывая кризис, естественно, что люди хотят сберечь то, что заработали, – делится своим мнением Сергей Сухарев. – Клиент желает обезопасить себя и свое имущество, вследствие чего и появляется большой спрос на сигнализацию и видеонаблюдение или те же автоматические гаражные, промышленные ворота».

Основной девиз компании: «Клиент всегда прав!». Как отмечает директор компании, они умеют находить подход к каждому и не последнюю роль в этом играют сотрудники организации. «Чем лучше специалист, тем качественнее он выполняет свою работу, – уверен Сергей Сухарев. – Это значит одно – наши клиенты довольны и, как правило, начинают рекомендовать нашу организацию своим знакомым, друзьям, родственникам, коллегам».

Технологии постоянно развиваются, и организациям, которые их поставляют, нужно также постоянно совершенствоваться. Компания «НС-Безопасность» подходит к данному вопросу более чем тщательно. «В Якутске, как известно, остро ощущается нехватка профессиональных кадров, а ведь от коллектива зависит большая часть успеха работы организации, – отмечает директор компании. – Мы ежегодно повышаем квалификацию своих сотрудников, каждый год наши инженеры посещают различные обучающие выставки, стажировки по всей России. Благодаря этому мы можем постоянно внедрять новые системы и технологии в наш план услуг».

Справка:

- ООО «НС-Безопасность» – это монтажно-сервисная компания, предлагающая услуги обслуживания комплексных систем безопасности для жителей Республики Саха (Якутия).

- Компания имеет широкую клиентскую базу: начиная от частного сектора в виде квартир и заканчивая торговыми центрами, складами и государственными учреждениями.

- Обратившись в компанию «НС-Безопасность», клиент автоматически получает скидку на другие услуги организации. К примеру, приобретая автоматические ворота, клиент может получить скидку на установку сигнализации в гараж – 20%, в квартире или частном доме – 10% или 5% на установку (монтаж) одного кондиционера.

- Директор компании Сергей Сухарев: «Наша политика – привлечение клиента путем предложения комплекса услуг, как говорится, в «едином окне».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют