bookmark
18:00 26.09.2016

В Якутии полицейские спасли мужчину из горящего гаража

Иван Афанасьев и Алексей Семенов

РИГ SAKHAPRESS.RU Они увидели мужчину, который самостоятельно передвигаться уже не мог.

Сотрудники отдела полиции по Сунтарскому району - старший лейтенант полиции Алексей Семенова и сержант полиции Иван Афанасьев около 11 часов вечера возвращались с вызова и, проходя по ул.Данилова с.Сунтар, во дворе одного из домов заметили очаг возгорания в заброшенном помещении гаража.

В считанные минуты полицейские оказались на месте происшествия, помещение гаража было полностью задымлено. Чтобы проверить, нет ли в гараже людей, сотрудники, закрыв дыхательные пути, вошли в здание. Едкий дым не дал им возможности долго там находиться, поэтому, после перерыва, они предприняли еще одну попытку проникнуть в помещение.

Они увидели мужчину, который самостоятельно передвигаться уже не мог. Полицейские вытащили его из помещения, к этому времени прибыла пожарная служба, которой очаг возгорания был потушен. Потерпевшему была оказана врачебная помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Алексей Семенов является исполняющим обязанности начальника ОУУПиПДН, а Иван Афанасьев - помощник оперативного дежурного ОМВД России по Сунтарскому району.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют