bookmark
08:18 27.09.2016

Александр Саввинов поздравляет с Днем государственности Республики Саха (Якутия)!

Этот праздник занимает особое место в жизни республики, в этот знаменательный день - 27 сентября 1990 года - была принята Декларация о государственном суверенитете республики, и это стало правовой, конституционной основой нового этапа истории Якутии. Спустя десятилетия, мы вновь убеждаемся в правильности и своевременности решений, принятых в сложный период исторических реформ. Наша республика вносила, и впредь будет вносить вклад в политическое, общественное и межнациональное согласие, в укрепление федеративного устройства Российского государства. Современная Якутия сегодня – один из самых динамично развивающихся регионов, играющий ключевую роль в развитии Дальнего Востока России.

В тот знаменательный день вместе со всеми жителями республики горожане получили стимул для начала нового этапа жизни. Сегодня Якутск стремительно развивается: его население из года в год растет, увеличивается уровень рождаемости, строятся дома, дороги, детсады, школы. Наша задача – создать достойные условия труда и жизни жителей столицы республики, и мы верим, что настоящее и будущее Якутска полностью зависит от совместной эффективной работы, энергии и гражданской ответственности каждого жителя.

Дорогие друзья! Мира, процветания и благополучия нашей великой России, родной республике и ее столице. Здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Александр САВВИНОВ.

Председатель Якутской городской Думы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют