bookmark
08:34 27.09.2016

Ужас: Мумия девочки, умершей 300 лет назад, открыла глаза

РИГ SAKHAPRESS.RU В одном из мексиканских храмов произошло необъяснимое событие. Мумия трёхсотлетней девочки открыла глаза.

Это шокирующее явление произошло в Кафедральном соборе Гвадалахары. Самым главным достоянием этого собора является статуя Святой Иносении. Мумия этой девочки находится именно в этом Кафедральном соборе, сообщает planet-today.ru.

По легендам, Иносения была убита собственным отцом за то, что девочка хотела пойти в церковь. После этого девочку сделали святым символом веры.

Момент с открытием глаз мумии, снял на видео один из туристов. Незамедлительно это видео парень выложил в сеть Интернет. Очевидец утверждает, что ему удалось снять это невероятное событие на камеру совсем случайно. Изначально, посетитель просто снимал всё подряд, когда ходил по собору. Постояв несколько секунд возле этой мумии, парень заметил, как глаза девочки начали приоткрываться.

Данная видеозапись вызвала шквал различных реакций. Многие интернет-пользователи были шокированы увиденным, а другие обвиняли мужчину в видеомонтаже. Были и такие, которые ссылались на простое отсвечивание от саркофага мумии.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют