bookmark
09:22 27.09.2016

Команда ЦЭС в пейнтболе лучшая

РИГ SAKHAPRESS.RU В ПАО «Якутскэнерго» прошел V ежегодный чемпионате по спортивному пейнтболу, проводимый на базе полигона клуба «Комбат» в Якутске.

В состязании приняли участие восемь команд. Среди любителей маркеров работники исполнительной дирекции, Центральных электрических сетей, Энергосбыта и Якутской ГРЭС. Многие команды-участники уже знают друг друга и имеют определенную тактику действий на полигоне. На этот раз командный дух и наработанная практика не подвели команду Центральных электрических сетей. Ребята завоевали кубок, не оставив шансов остальным участникам. Второе место досталось команде Энергосбыта, третье – сборной компании (ИД, ЯГРЭС, Энергосбыт).

В ходе игр судьи определяли и самого результативного стрелка. Поначалу лидировали Иван Худаев из ЦЭС и Людмила Романова из Энергосбыта. Меткими выстрелами они поражали одного игрока за другим, зарабатывая очки для своих команд. Но в итоговой, решающей схватке Людмила попала в Ивана и завоевала звание лучшего игрока чемпионата, чему была несказанно удивлена во время оглашения результатов.

Всем призерам из рук начальника Департамента управления персоналом Михаила Меснянкина были вручены медали и грамоты, победителю – кубок.

В завершение соревнований, по традиции, состоялась общая массовая битва на большом поле со строениями, где все желающие поиграть разделились на две команды и в могли зарядить шквал шаров в своих коллег.

Участники благодарят руководство компании, профкомы Общества и лично начальника Департамента управления персоналом Михаила Меснянкина за поддержку и ведущего экономиста отдела социальной политики ДУП – заместителя председателя молодежного объединения «Лидер» Светлану Башарину за организацию чемпионата.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют