bookmark
16:00 27.09.2016

В Удмуртии подросток открыл стрельбу по группе школьников

Несовершеннолетний учащийся техникума в Удмуртии несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в группу учеников младших классов, выходящих после уроков из школы, в результате один ребенок ранен в руку, ногу и лицо, сообщил ria.ru представитель пресс-службы МВД по республике.

Стрельба по детям произошла возле одной из школ города Глазов Удмуртии. Подозреваемый – 17-летний учащийся одного из техникумов.

"Находясь возле школы, подросток стрелял из пневматического пистолета в воздух. Увидев группу учеников 4-го класса, он начал производить выстрелы в их сторону. В результате пули попали касательно в руку и ногу 9-летнему мальчику, еще одна пуля застряла у него в щеке", — рассказал собеседник. Он не смог уточнить состояние ребенка.

По его словам, стрелявший парень несколько лет состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье о нанесении насильственных действий, причинивших физическую боль.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют