bookmark
16:28 27.09.2016

В Центральном округе реализуется проект «Наш двор за ГТО!»

РИГ SAKHAPRESS.RU «Готов к труду и обороне» этот призыв стал в наше время снова актуальным и наш город не стал в стороне.

Мы помним и гордимся славной историей массового физкультурного движения в нашей стране, которое воспитывало не одно поколение, легендарных чемпионов и рекордсменов.

Возрождение спортивного движения в нашем городе радует многих горожан. Открываются дворовые спортивные и детские площадки, строятся новые досуговые центры для молодёжи, что помогает добиться успеха, закаливать характер, все больше и больше людей самых разных возрастов приобщаются к здоровому образу жизни, а движение ГТО становится привлекательнее и пополняется новыми участниками физкультуры.

Инициатором проекта «Наш двор за ГТО!» стали жильцы дома во главе со старостой Колесовой Туйарой Валерьевной. Проект получил одобрение, поддержку города и выиграл грант главы.

И мы в знаменательный День Государственности Республики Саха (Якутия) торжественно открыли такую площадку по адресу проспект Ленина дом №7/1 под названием «Наш двор за ГТО!».

Управление Центрального округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют