bookmark
17:06 27.09.2016

Суд вынес обвинительный приговор детсадовцу, врезавшемуся в иномарку

РИГ SAKHAPRESS.RU Владелец автомобиля утверждает, что четырехлетний мальчик протаранил машину головой с такой силой, что на ней остались вмятины.

26 сентября суд Уфы вынес обвинительный приговор четырехлетнему мальчику, который, как утверждает обвинение, помял головой внедорожник, сообщает vesti.ru.

Сначала владелец автомобиля считал, что повреждения на машине появились из-за колес велосипеда, на котором ребенок врезался в машину. Однако позже стало ясно, что от велосипеда внедорожник не мог получить эти повреждения. Тогда водитель заявил, что во всем виновата голова ребенка.

Он утверждает, что четырехлетний мальчик протаранил машину головой с такой силой, что на ней остались вмятины, хотя родители ребенка говорят, что он не получил никаких повреждений от столкновения. Правда, тогда не понятно, почему родители не предоставили никаких врачебных доказательств отсутствия у детсадовца травм.

Суд согласился с обвинением и вынес приговор, согласно которому родители мальчика должны компенсировать урон от повреждений на сумму 20 тысяч рублей, а также судебные издержки. Однако они не согласны с решением суда и будут подавать апелляцию.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют