bookmark
11:59 28.09.2016

В День государственности РС(Я) в Губинском округе чествовали ветерана ВОВ Кононову Раису Иванову

РИГ SAKHAPRESS.RU Раиса Ивановна с детства любит книги и музыку, ее интересные, творческие уроки до сих пор вспоминают благодарные студенты.

27 сентября в День государственности Республики Саха (Якутия) в Губинском округе чествовали ветерана Великой Отечественной войны Кононову Раису Ивановну с 90-летним юбилеем.

Радостным событием в этот день стало для нее вручение поздравлений от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы Якутии Егора Афанасьевича Борисова, поздравления и памятные подарки от Управы Губинского округа г.Якутска.

Кононова Раиса Ивановна - ветеран Педагогического труда, 42 года проработала в Педагогическом училище (ЯПК). Свою трудовую деятельность после окончания Педагогического Института в Якутске начала с преподавания литературы в школе Амгинского улуса, позже была переведена в качестве преподавателя и куратора в Якутское педагогическое училище №1.

Раиса Ивановна с детства любит книги и музыку, ее интересные, творческие уроки до сих пор вспоминают благодарные студенты.

Всю свою жизнь Раиса Ивановна посвятила воспитанию подрастающего поколения, студенты с признательностью вспоминают своего чуткого и мудрого наставника, радуют своим визитом.

Поздравляем Кононову Раису Ивановну с юбилеем и желаем крепкого здоровья, семейных радостей, мира и долголетия.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют