bookmark
10:37 29.09.2016

В Якутске пенсионерка попала под колеса автомобиля

РИГ SAKHAPRESS.RU Прибывшая на место происшествия карета скорой помощи в срочном порядке с различными переломами и травмами головы увезла 54-летнюю пострадавшую в республиканскую больницу.

28 сентября в 11:10 на ул. Лермонтова напротив Крестьянского рынка водитель автомашины «Тойота Ланд Крузер Прадо» совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход переходил дорогу со стороны ТЦ «Норд».

Прибывшая на место происшествия карета скорой помощи в срочном порядке с различными переломами и травмами головы увезла 54-летнюю пострадавшую в республиканскую больницу.

Водитель в момент ДТП был трезв. С его слов, пешеход неожиданно выбежал из соседнего потока транспортных средств, вследствие чего автомобилист увидел ее в последний момент.

ГАИ Якутска:

-- Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны и осмотрительны при переходе улицы. Не выходите внезапно на проезжую часть, переходите дорогу по обозначенным пешеходным переходам или в местах, где движение регулируется светофором, не пытайтесь пересекать проезжую часть перед приближающимся транспортом. Переходя проезжую часть в неустановленном месте, вы серьезно рискуете своей жизнью.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют