bookmark
17:08 30.09.2016

Аэропорт «Якутск» поздравил пожилых коллег с Международным днем пожилых людей

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня аэропорт «Якутск» поздравил своих коллег, проживающих в Гагаринском округе с Международным днем пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября.

Среди пожилых людей, состоящих в Совете ветеранов округа, есть немало ветеранов авиации, посвятивших всю трудовую жизнь аэропорту.

От имени руководства и коллектива аэропорта авиаторов преклонного возраста поздравил Юрий Бережнов, ветеран Афганской войны, ведущий инженер 2-го Отдела АО «Аэропорт Якутск». Он отметил, что коллектив аэропорта под руководством генерального директора Николая Местникова, всегда поддерживает связь с людьми, проработавшими много лет в аэропорту, организует для них различные мероприятия и чествует в дни воинской славы России. «Предприятие помнит о своих работниках и их трудовых достижениях, - подчеркнул Юрий Владимирович, по совместительству занимающий пост председателя комиссии по развитию социальной инфраструктуры транспорта и ЖКХ Общественной Палаты РС (Я). – Также мы понимаем, что нам необходимо сохранить преемственность поколений в коллективе, поэтому стараемся создавать условия для того, чтобы старшие коллеги могли быть наставниками для молодых специалистов и передавать им свой большой жизненный и профессиональный опыт».

Следует отметить, что в Рескоме профсоюза авиаработников Республики Саха (Якутия) состоит 130 ветеранов.

На фото: Юрий Бережнов и председатель Совета ветеранов войны и тыла Гагаринского округа Осипов Иван Александрович.

Пресс-служба АО «Аэропорт Якутск»

Фото Саргыланы САНДАР

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют