bookmark
14:01 05.10.2016

С Днем учителя!

Сегодня – День учителя. Праздник педагогов, которые не только дают знания неопытным, шумным, неугомонным детям – это праздник почетных тружеников и добрых наставников, Учителей с большой буквы.

Не забывая свою главную миссию – учить, Учителя привили нам любовь к Родине и природе, уважение к родителям и истории, умение находить общий язык друг с другом и просто ориентироваться на жизненном пути. Иными словами, Учителя учили нас быть людьми.

Несмотря на то, насколько разными могут быть дети, и как порой бывает сложно педагогу найти правильный подход к каждому индивидууму, мудрый и опытный наставник умеет донести до детского сознания простую истину о том, «что такое хорошо, что такое плохо» не давя своим авторитетом, чтобы не сломить в ребенке личность.

Низкий Вам поклон, уважаемые Учителя, за то безграничное терпение, доброту, заботу и понимание, что Вы дарите каждый день своим ученикам! От всей души хочется пожелать Вам крепчайшего здоровья, долгих лет, а также – бодрости духа, дерзости планов, неиссякаемости энергии и силы устремлений! Тепла и света Вашему дому! Добра, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют