bookmark
16:16 05.10.2016

Продлены сроки конкурса #385имен

Стать участником конкурса очень просто! Нужно разместить портретную фотографию своего героя в социальных сетях (Facebook, Instagram, Вконтакте), с рассказом о нем, поставить хэштег #385имен. А также работы принимаются на электронный адрес imenaykt@mail.ru.

В следующем году Якутску исполнится 385 лет. Все фотоработы, поступившие на конкурс и отобранные специальной комиссией, станут основой книги "385 имен города Якутска". Стать героем, частью книги, может стать любой горожанин, который служит примером для подражания, который внес свою лепту в развитие Якутска. Это могут быть родители, учитель, кумир, сосед, человек, чьим именем вы гордитесь.

Участники, направившие свои работы на конкурс «Якутск глазами горожан 2016» в специальной номинации «385 имен», автоматически становятся участникам данного конкурса.

С положением можно ознакомиться на oneclickyakutsk.ru в сервисе "Интерактивная справочная" http://www.oneclickyakutsk.ru/Questions/1495.aspx?ReturnURL=%2fQuestions.aspx%3faliaspath%3d%252fQuestions.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют